Форум breadcrumbs - Вы здесь:ГлавнаяФорумКомпьютеры: Периферийные устройства для компьютеровВыбор игрового монитора
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Выбор игрового монитора

12

Сейчас нужно уже переходить на игровые телевизоры, на экраны, у которых диагональ минимум 55 дюймов. Вот это действительно крутые ощущения, когда у тебя в руках такой инструмент.

Сейчас очень сложно выбрать игровой монитор, так как их очень много и глаза разбегаются, один лучше другого, но я сначала на бюджет смотрю, потом по характеристикам, а уж потом на бренды.

Смотра какой у вас бюджет но я лично взял самсунг 2k 144 гц за 23k за свои деньги он очень хорош 27 дюйма за такие деньги одно из лучших приложений на рынке.

Честно сказать, я даже и не знаю какой вам подсказать, у меня бы HP и сейчас стоит BENQ. HP был старый и ему уже более 10 лет, а точнее в 2009 году я его покупал и он до сих пор работает без отказа. BENQ китайский производитель и стоит 5 лет уже, ни каких нареканий, работает отлично, мне нравится, но со временем хочу конечно взять еще мощнее, а то этот уже старый.

Игровой монитор тоже составляет большую часть для нас, я с каждым разом обновляю себе, беру круче и больше, я понял что бренд не самое важное, важнее всего характеристики, сугубо мое мнение..

Могу посоветовать мониторы от компании Самсунг , этот производитель очень хорошо зарекомендовал себя на рынке. А какую модель взаимности от бюджета.

Отличные мониторы игровые от AOC много разных от 144 гц до 244 гц на любой вкус и кошелёк можно найди с 2k разрешением.

Цитата: Jonatan Dan от 28.03.2020, 09:25

Подскажите какой нибудь качественный и четкий игровой монитор? Так как на рынке так много предложений что не понятно, что вообще покупать.

Бери погерцовей, хотя надо смотреть, чтобы и компьютер с видеокартой сооветствовали. А то можно и пролететь

Acer Nitro VG271USbmiipx 27 отличный выбор для меня. В сочетании с поддержкой технологии AMD FreeSync это дает плавную картинку без потерянных кадров хоть в играх, хоть в фильмах. Полезнее всего это будет в соревновательных экшенах вроде CS:GO, где пара лишних FPS могут отделять победу от превращения игрока в чей-то очередной фраг.

Да их реально куча, что глаза разбегаются, в общем могу вам посоветовать много, но я остановился на одном из мониторов, Viewsonic VP2785-4K очень понравился, посмотрите характеристики, меня вполне устроили.

12
В начало