Форум breadcrumbs - Вы здесь:ГлавнаяФорумБытовая техника: Климатическая техникаВоздухоочистители Xiaomi
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Воздухоочистители Xiaomi

Есть ли у вас воздухоочиститель Xiaomi?
Да, мне все нравится
Да, не все нравится
Нет, но хочу купить
Нет, и не буду покупать

Сам живу в городе-заводе, и все чаще задумываюсь взять домой опробовать. На работе стоит версия кажется Айр Про на 60 квадратов, и эффект действительно есть, дышать легко и обслуживать постоянно не нужно. Со следующей получки постараюсь приобрести домой.

Конечно воздухоочиститель Xaomi покупать стоит , я живу в секции рядом кочегарка и мне просто эта вещь необходимая. Воздухоочиститель Хaomi соответствует полностью цене и качеству рекомендую всем присмотреться к данному товару необходимая вещь в доме в квартире

Несомненно стоит приобрести. Считаю лучшими Воздухоочистители Xiaomi. Цена приемлемая.

Тут можно лишь сравнить как было до воздухоочистителя и вместе с ним. У моей подруги появился именно воздухоочиститель Xiaomi, так она нарадоваться не может. Правда мы живем в разных частях города и это тоже надо учитывать, но такой покупке серьезно задумываюсь.

Начнем с того, что Xiaomi впринципе достойный бренд! Воздухоочистителя у меня пока нет, но вся остальная техника Xiaomi. Я доволен)

Стоит дешево по сравнению с другими очистителями, но у него нет увлажнителя.Очищает он в первую очередь от твердых частиц, от пыли и прочих аллергенов по сути это бесполезная вещь.

Хороший воздухоочиститель, хочется приобрести себе такой. У подруги есть и она радуется и мне советует не упускать возможность воспользоваться таким воздухоочистителем. Так что прислушаюсь к ее совету в скором времени.

В начало