Форум breadcrumbs - Вы здесь:ГлавнаяФорумБытовая техника: Климатическая техникаВоздухоочистители Xiaomi
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Воздухоочистители Xiaomi

Есть ли у вас воздухоочиститель Xiaomi?
Да, мне все нравится
Да, не все нравится
Нет, но хочу купить
Нет, и не буду покупать

Япония и Южная Корея держат марку в производстве электробытовой техники. У них производство базируется на собственных научных разработках. Китай же предпочитает копировать, поэтому доверия нет.

Конечно нужно, Xiaomi бренд как не крути, лучший выбор как по мне!

У подруги как раз воздухоочиститель Xiaomi, она совершенно довольна. По стоимости обошёлся сравнительно недорого, работает отлично. Я тоже планирую купить, как говорится, от добра добра не ищут. Вообще мне этот бренд нравится, внушает доверие.

Если очиститель стоит покупать, то он отличного качества и с гарантией.

Стоит конечно. Хорошие воздухоочистители по приемлемой цене.Долго выбирали и остановили свой выбор на Xiaomi. Работает практически бесшумно , имеет не большой размер и довольно энергоэкономичен в сравнении с нашим старым очистителем. В нашем приборе есть возможность регулировать разные режимы и настройки с помощью смартфона, на котором можно увидеть и температуру с влажностью воздуха в помещении. Прибор заметно очищает воздух от шерсти и пылевых частиц, а так же и от запахов. Отличная вещь для поддержания чистоты и свежести воздуха в доме.

Я таким пользуюсь уже год. Работает бесперебойно, а что еще от воздухоочистителя нужно?! Xiaomi марку держит.

По отзывам знакомых хорошая бредовая вещь

Для меня XIAOMI самый лучший телеон - Лучше даже чем Айффонна - Очень быстро работает!

Слышала про этот воздухоочиститель. Правда не знаю сильно ли он нужен там где я живу. Знаю он не займет много места, ну главное чтобы дышать чистым воздухом правда?

В первую очередь хочу заметить, что Xiaomi это впринципе хороший и недорогой производитель. Данная модель есть и у нас. Впринципе всем довольны)

В начало