Форум breadcrumbs - Вы здесь:ГлавнаяФорумБытовая техника: Климатическая техникаВоздухоочистители Xiaomi
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Воздухоочистители Xiaomi

Есть ли у вас воздухоочиститель Xiaomi?
Да, мне все нравится
Да, не все нравится
Нет, но хочу купить
Нет, и не буду покупать

Привет!

Что думаете о воздухоочистителях Xiaomi? Стоит ли покупать?
Если вы владелец воздухоочистителя от Xiaomi - расскажите о своем опыте использования этого устройства. Есть ли у Xiaomi достойные конкуренты, или можно смело останавливать свой выбор на этом производителе?

Осмелюсь предположить судя по остальной технике этой модели, что кому требуется воздухоочиститель, то несомненно стоит конечно приобрести, для меня просто этот вопрос не актуален, так как воздух в деревне чистый.

Однозначно, да. Вы посмотрите, где мы живем. Всё загазовано, запылено. Окно откроешь – на следующий день подоконник весь в черной пыли. Если финансы позволяют – берите. Xiaomi хорошую технику выпускает, и цена качеству соответствует.

Не знаю как я жила раньше без него тем более живу рядом заводом пыль в квартире постоянно не успеваешь стирать, ходить очень довольна покупкой воздухоочистителям.

да стоит покупать если кто хочет покупать рекомендую этот модель

Не скажу,что нужно покупать именно Xiaomi,но вещь определённо нужная...

известный бренд сяоми уже предполагает за собой качество.а вот по нужности это кому как .мне в мегаполисе с его загазованностью он необходим.я буду покупать.тем более маленькие детки

Да, стоит покупать воздухоочиститель Xiaomi, осoбенно в городе, рекомендую.

Реально правильно работающая вещь. Не жалею

Xiaomi — бренд, известный своим качеством, уверена, что его воздухоочистители не разочаруют

В начало