Форум breadcrumbs - Вы здесь:ГлавнаяФорумБытовая техника: Климатическая техникаВодонагреватель ariston с каким о …
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Водонагреватель ariston с каким объёмом бывает?

Нужно купить хороший водонагреватель, но чтобы был минимальный объём. Определился с выбором производителя - это аристон. А вот по объёму подскажите, какие есть минимальные?

Цитата: Veremei Slavskih от 18.04.2020, 13:55

Нужно купить хороший водонагреватель, но чтобы был минимальный объём. Определился с выбором производителя - это аристон. А вот по объёму подскажите, какие есть минимальные?

Не знаю бывают ли меньше, чем на 50 литров, но вроде это самый минимальный объём что может быть. Если важен размер, то тогда вам нужно просто обратить внимание на проточные водонагреватели.

Да нужно брать всегда я считаю. чтобы не меньше был за 80 литров, потому что даже, если ты один живёшь, то этого может быть объёма мало даже для того. чтобы ванную набрать.

Брать на 50 литров можно, если у вас есть газовая колонка, а у вас водонагреватель будет просто как резервный источник тёплой воды.

По моему меньше чем на 50 литров его нет, а вот хватит ли вам этого объема вы не узнаете пока не попробуете. Но если вы решились, тогда берите смело ведь в конечном итоге возможно вам и правда будет достаточно.

Как по мне 50 литров - это очень мало, но на одного человека с небольшим расходом воды, может и хватить. Поэтому все что вам по факту остается - это купить и применить в своей жизни. Другой альтернативы не существует.

В начало