Форум breadcrumbs - Вы здесь:ГлавнаяФорумБытовая техника: Климатическая техникаУвлажнитель воздуха для дома
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Увлажнитель воздуха для дома

12

Дома очень сухо, в особенности от того что батареи очень сильно греют. Подскажите какой увлажнитель воздуха подобрать для квартиры, на что обратить внимание в первую очередь? 

Если вы хотите ставить увлажнитель в той комнате где хотите спать, то лучше всего брать самый бесшумный. Так как новью шумный вас будет мучать. 

Мне кажется лучше брать не только увлажнитель а еще что бы он был очистителем воздуха. В этом случае это будет намного правильнее. Так как просто увлажнять комнату бессмысленно. 

Цитата: Maison Men от 29.03.2020, 18:57

Мне кажется лучше брать не только увлажнитель а еще что бы он был очистителем воздуха. В этом случае это будет намного правильнее. Так как просто увлажнять комнату бессмысленно. 

Ну если у человека всегда закрыты форточки, то есть проблемы с очищением нет. Поэтому смысл тогда переплачивать если можно купить просто увлажнитель. 

Увлажнитель воздуха просто необходим в любом доме. Так как из-за сухой комнаты у вас будет портиться кожа и думаю вам этого не нужно. 

Цитата: toron yan от 29.03.2020, 20:02

Увлажнитель воздуха просто необходим в любом доме. Так как из-за сухой комнаты у вас будет портиться кожа и думаю вам этого не нужно. 

Согласен с вами. Как установили дома сразу дышать стало лучше. Главное не переборщить с влажность. И это тоже стоит учесть в этом случае. 

Имеем дома несколько увлажнителей для различных целей. Мощный Convair Mastercool и настольный PHILIPS и ещё один настольный советского производства.
Convaer реально мощная штука, очень хорош в засушливую жаркую погоду. Особенно если заливать в него воду из холодильника.

Ну а настольные они настольные и есть. Между ними разницы (если нет дополнительных функций) нет.

Можно использовать увлажнитель воздуха только в том случае, если у вас окна вообще глухие и не открываются. В таком случае да, имеет месту быть, а так когда можно проветрить нормально, то смысл?

Весь вопрос в том где вы живете. И какая влажность у вас вокруг. Ведь вместо увлажнения вы можете сделать сырок не нужного порядка. Начните с этого в первую очередь. А там я бы попробовала самый простой увлажнитель и посмотрела есть ли от него эффект. Но это лишь моя точка зрения.

Увлажнитель с горячим паром. Устройство работает по принципу горячего испарения, и способен за час перерабатывать в пар до 700 грамм жидкости. Жидкость в бачке разогревается, как в электрочайнике, начинает испаряться и так обогащает воздух микроскопическими частицами воды. Никаких лишних функций нет, потому и цена очень демократичная.

12
В начало