Форум breadcrumbs - Вы здесь:ГлавнаяФорумЭлектроника: Фото и видеокамерыУ кого есть гоу про?
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

У кого есть гоу про?

Товарищи, у кого есть гоу про камера? Стоит ли её покупать? Мне нужна камера, чтобы снимать контент на свой канал на ютубе, много разных условий, там где под водой, на велосипеде, чтобы не на телефон.

Стоят приличных денег сейчас такие камеры, но что-то я тоже много раз слышал, что не очень, что не оправдывают своих денег однозначно.

Цитата: Palya Son от 02.08.2020, 15:27

Товарищи, у кого есть гоу про камера? Стоит ли её покупать? Мне нужна камера, чтобы снимать контент на свой канал на ютубе, много разных условий, там где под водой, на велосипеде, чтобы не на телефон.

У меня нет, но я видел, как снимают на гоу про. Очень даже ничего я вам скажу и удобнее намного снимать на такую камеру, чем на обычную с телефона. 

Цитата: Palya Son от 02.08.2020, 15:27

Они там тоже есть разные по версиям, по ценам, по функциональности и по качеству, поэтому нужно смотреть на свои финансовые стартовые возможности, чтобы понять. что вы можете себе позволить, а что нет.

Я видел, когда клипы снимали на такую камеру. Может не сильно от этого и получаешь удовольствие, потому что на телефон проще намного снимать и интереснее, но снимает вроде неплохо.

Сейчас можно купить и за 13 тысяч рублей гоу про камеру и попробовать по крайней мере, что из себя представляет, какое качество и т.д. Ну и потом нужно сделать выводы определённые.

У меня вот ее нету, но мне очень хочется ее приобрести, я как раз собираю деньги, еще половину осталось, как куплю, сразу же поделюсь впечатлениями.

Преимущество нового поколения камер GoPro – влагозащищенный и ударопрочный корпус, который не требует громоздкого подводного бокса. Камеру без опаски можно доверить ребенку, не переживая за её дальнейшую работоспособность.

Одно из лучших моих приобретений за последние времена. Новое поколение камер получило существенно переработанную систему записи звука, что положительным образом отражается на его чистоте.

В начало