Форум breadcrumbs - Вы здесь:ГлавнаяФорумЭлектроника: Портативная техникаТелефон не видит беспроводные нау …
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Телефон не видит беспроводные наушники

Купил себе недорогие наушники и столкнулся с проблемой, что телефон просто отказывается их видеть. Я даже не могу проверить качество звука.

Цитата: Veremei Slavskih от 18.04.2020, 13:59

Купил себе недорогие наушники и столкнулся с проблемой, что телефон просто отказывается их видеть. Я даже не могу проверить качество звука.

А вы проверяли совместимость?

Что у вас за наушники и что за телефон?

Так будет проще понять, что у вас вообще за проблема.

Одно дело - это когда просто совместимы и не видит и совсем другое - это когда у вас просто может быть какая-то поломка технического плана.

Так а вы попробуйте на другом телефоне и желательно с другой операционной системой проверить, будет ли там работать. Если вообще нигде не найдёт, значит что-то не так делаете.

Как минимум стоит проверить наушники на другом устройстве. Если это радионаушники, то в комплекте с ними должен идти адаптер для подключения (usb донгл), в таком случае их можно будет использовать только через otg кабель. Если же это блютуз наушники, то прорвете версию блютуз на вашем телефоне, она должна быть не ниже той, что поддерживают наушники.

А вы какие наушники купили, если они из разных фирм, то вряд ли они подойдут, если такой же, то попробуйте в настройках полазить, советую обзоры на ютубе посмотреть.

Причин настолько много, что перечислить можно только распространенные. Для начала стоит понять, какое из устройств является источником проблемы. Достаточно предпринять попытку подключения аксессуара к другому гаджету.

Может дело и правда в совместимости. Тем более дешёвые наушники. Попробуйте другие подключить

Да тут может многое не работать, но для начала надо понять работают ли сами наушники. А потом искать варианты решения для совместимости. Но если есть возможность верните их и подберите себе другой вариант. Так будет лучше всего как по мне.

В начало