Форум breadcrumbs - Вы здесь:ГлавнаяФорумЭлектроника: Аудио и видеотехникаСтоит покупать телевизор samsung …
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Стоит покупать телевизор samsung без smart tv?

12

В основном сейчас все телевизоры идут со смарт тв, но по цене тоже разница есть большая, если выбирать со смарт тв и без этой опции. Стоил ли переплачивать за смарт? 

Можете купить и без смарт функции, но просто потом докупите себе смарт приставку и всё. Ничем такой телевизор абсолютно не отличается от того, что у вас будет со встроенным смарт.

Цитата: Agent 007 от 01.04.2020, 19:27

Можете купить и без смарт функции, но просто потом докупите себе смарт приставку и всё. Ничем такой телевизор абсолютно не отличается от того, что у вас будет со встроенным смарт.

Да мне тоже много кто про эти приставки говорил, но всё равно есть такое мнение, что они глючат, тормозят, когда интернет слабый, половина функций там тоже может не работать или это просто мифы, чтобы не покупать?

Цитата: Topa topa от 01.04.2020, 16:23

В основном сейчас все телевизоры идут со смарт тв, но по цене тоже разница есть большая, если выбирать со смарт тв и без этой опции. Стоил ли переплачивать за смарт? 

Для стариков может Интернет и не нужен, но для более молодого поколения - как без этого? Я лично себе это не представляю вообще. 

Если не собираетесь пользоваться Интернетом, то тогда может вам и не нужен такой телевизор, а так вообще опция нужная, потому что всё равно с приставкой есть определённые неудобства. 

А как раньше все телевизоры в основном были без смарт тв, а когда появились первые, то стоили, как посбитого самолёта. Сейчас это уже гораздо доступнее. 

По сути сейчас нет телевизоров без смарт тв, т.к. на каждом из них сейчас предустановленна хотя бы простенькая операционная система. Все упирается лишь в ее возможности и ограничения по мощности производительности. Тот же Ютуб и видео с флешки могут крутить абсолютно все телевизоры на рынке. Если захочется большего, то можно просто докупить отдельно тв бокс.

Не стоит конечно, зачем вообще в наше время телевизор без Wi-Fi, не вижу смысла даже, лучше переплатите и возьмите с интернетом, я вам говорю что это очень классно.

Нужно брать обязательно со смарт тв. Я взял как раз таки Самсунг без Смарта. Пожалел об этом в первый же месяц. Заплатил неплохие деньги за телевизор, а функций считай и нет никаких. Без интернета совсем не то.

Ну опять же смотря для чего брать телевизор. Если просто смотреть телевидение, то можно и без этой функции взять. Но лучше мне кажется такую вещь в полной комплектации брать

12
В начало