Форум breadcrumbs - Вы здесь:ГлавнаяФорумБытовая техника: Крупная бытовая техника для кухниСтоит ли доверять рейтингам?
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Стоит ли доверять рейтингам?

12
Цитата: Albert Vyin от 24.07.2020, 16:41

При покупке чего либо все сейчас бегут смотреть на рейтинги. У меня такой вопрос - а стоит ли вообще этим рейтингам доверять?

лично я не доверяю всевозможным рейтингам и тем более отзывом!делаю выбор исключительно по бренду производителя  бытовой техники!

Думаю стоит доверять рейтингам.Конечно у каждого на этот счет свое мнение,но лично я редко ошибался,когда полагался на рейтинг того или иного товара,той или иной компании.Даже если есть компании и товары,чей рейтинг куплен за деньги,то их очень мало.Поэтому смело можно сказать,что ДА,доверять можно.

Как говорится: доверяй, но проверяй. Рейтинги могут быть и накручены. Читайте в разных источниках что бы проявить реальную картину.

Подобные рейтинги встречаются почти по каждому продукту. Бывают моменты, когда мне все же нужно читать, хотя я лично этому не доверяю. Но есть информация, что некоторые малые предприятия платят своим клиентам за такие положительные оценки. У меня уровень уверенности 2 из 10.

Я не уверен, насколько правильно доверять таким рейтингам, но никогда не доверяю. Некоторые продавцы платят за положительные комментарии на таких сайтах, как сайты PTC, или через некоторые учетные записи в социальных сетях. Поскольку я видел несколько таких приложений, я не могу доверять сделанным положительным комментариям.

Я считаю, что покупка продукта, особенно электронного, всегда сопряжена с определенными рисками. Не могу сказать, что полностью доверяю рейтингам, но все же думаю, что читать такие рейтинги не помешало бы.

Все конечно относительно в этом мире, но я бы просто временами присматривалась к ним. Ведь рынок слишком большой и всего сам не охватишь, а рейтинги дают возможность ознакомиться с некоторыми моделями мимо которых прошел бы.

12
В начало