Форум breadcrumbs - Вы здесь:ГлавнаяФорумБытовая техника: Пылесосы и другая техника для уборкиСколько служат роботы пылесосы?
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сколько служат роботы пылесосы?

12

Как ни крути не бывает техники которая бы не ломалась со временем. А сейчас ее на мой взгляд делают таковой, чтобы мы покупали больше новых и навороченных моделей. Несколько лет должен прослужить, но тут многое зависит от удачной сборки и производителя.

Я думаю достаточно долго, все зависит от процесса эксплуатации, с каждым годом они лучше становятся по качеству. Всегда смотрю на соотношение цены и качества!

В наше время зачастую если техника выдерживает без ремона гарантийный срок уже хорошо. Ведь новых моделей пруд пруди и именно поэтому на мой взгляд дольше и не работают новые модели, кто тогда будет покупать новинки и обновлять работающую и привычную технику? А еще есть такая фишка, как нет деталей для ремонта сломанной техники и тогда хочешь не хочешь, а новое покупать придется.....

Думаю, если беднягу-робота не перегружать работой, будет верой и правдой долго служить. Он хоть и робот, а в отдыхе тоже нуждается) Но вообще-то, если соберётесь новый современный пылесос покупать, лучше старый не выбрасывайте. Вдруг, пригодится, опять придётся на службу ему заступать)

У меня от ксяоми не проработал и месяца. Я конечно его по гарантии поменял, но всё равно не приятно(

Нет сейчас техники которая бы служила десятилетиями к великому сожалению. Но пару лет должен проработать, а если повезет со сборкой так может и дольше. Тут еще вопрос не захотите ли вы поменять его со временем на более новую и технологичную модель.....

Сколько служит робот пылесос? Во-первых, какой производитель пылесоса (если китайский то не долго проработает). Во - вторых, цена робота пылесоса (чем он дороже, чем лучше). В-третьих, обслуживание робота пылесоса (он же робот, если попадёт вода, то плохому это не приведёт). Если пользоваться умом, то робот пылесос может и служить и 3 и 5 и даже 7 лет. А если не ухаживать за ним, кидать, в пыль его ложить, то максимум 2 года (придётся новый покупать).

Отличный вопрос. По опыту работы в сервисном центре могу сказать что всё зависит от наличия домашних животных в помещении. Из-за шерсти к нам попадало практически 80%, а остальные 20% это выход из строя микросхем и конечно на них часто наступали. В идеальных условиях уверен ,что прослужит именно столько сколько указал завод изготовитель.

12
В начало