Форум breadcrumbs - Вы здесь:ГлавнаяФорумБытовая техника: Климатическая техникаПользуетесь очистителем воздуха д …
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Пользуетесь очистителем воздуха для квартиры?

12

Максимум, что делаю - это проветриваю регулярно помещение и поэтому лучше сделать так, чтобы у вас постоянно был приток свежего воздуха и не нужно дополнительно ничего использовать.

Тут конечно все относительно. С одной стороны было бы не плохо. С другой, а как вы закроете все дырки и дырочки в доме, чтобы воздух и правда очистить. Хорошо бы нам его не загрязняли. Но это вопрос уже не по теме. Я не пользуюсь, считаю лишней тратой денег. А вот кондиционер с такой функцией и правда может стать альтернативой.

Существуют кондиционеры с функцией очистки воздуха,сам пользуюсь таким.Советую тоже пользоваться этим кондиционером.Дамой зайдешь,а там всегда свежий воздух и прохлада.Правда нужно подобрать хорошую марку,чтобы кондиционер был качественным и надежным и не дорогим.

А я считаю эту покупку не рациональной что и как он чистит еще вопрос из вопросов. А стоит и правда не так чтобы стоило на это тратиться. Но решать конечно лишь вам.

12
В начало