Форум breadcrumbs - Вы здесь:ГлавнаяФорумБытовая техника: Мелкая техника для кухниПо каким критериям выбираете чайн …
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

По каким критериям выбираете чайник?

Цитата: Yakov Suhorukov от 22.10.2020, 21:28

Я думаю для многих одним из важнейших критериев является мощность, так как от этого зависит скорость закипания. Затем уже внешний вид и производитель

Согласен с вами, все-таки мощность очень важна. Чем больше мощность электрического чайника, тем быстрее он нагреет воду и тем больше электроэнергии он при этом затратит. Еще мой совет лучше брать чайник с дисковым нагревателем, желательно, выполненным из нержавеющей стали. Он более безопасный и прослужит дольше.

Я лично исключительно ориентируюсь на бренд электрочайника. Чем качественее бренд, тем лучше его товар. К примеру я больше склоняюсь к бренду от Tefal. Один такой электрочайник прослужил у меня 7 лет и я ни разу его не ремонтировал. Приобрел второй такой электрочайник и вот уже два года пользуюсь им без каких либо проблем. Уверен, что он прослужит еще лет пять.

Берите в расчет количество необходимой вам воды, быстроту нагрева и варианты выключения или само блокировки. Чтобы не горевать потом из-за забывчивости и того к чему она приводит. Пластик не слишком долговечен и полезен, стекло как по мне лучше всего на данный момент.

Очень важно выбрать продукт с объемом, достаточным для вашего предполагаемого использования. На рынках можно найти самые разнообразные модели из различных материалов. Однозначно могу порекомендовать вам купить изделие из нержавеющей стали.

Я выбрал для себя стеклянный (полностью прозрачный) с синей подсветкой. Смотрится ну очень круто!)

Вы можете найти много разных брендов, но я рекомендую те, которые сделаны из подходящего сырья. Я не рекомендую пластиковые изделия, как это делают многие люди. Вы можете выбрать полезные и стильные изделия из керамики или стекла.

Я вообще не люблю пользоваться пластиковыми изделиями. Я чувствую запах пластика, когда использую его. Вы можете выбрать изделие из стекла, керамики или стали, я советую использовать керамику или стекло.

Вам повезло, потому что сейчас у нас много альтернатив на этот счет. Есть даже продукты, которые делают визуальное шоу, в том числе продукты с цветным светом. Выбор изделия из стекла по простоте использования и здоровью также может быть хорошим выбором.

Идеальное решение, это мощность на 2-2.2 кВт, что и стоит на большинстве моделях с объемом 1.5-2 л. Кто купит чайник мощностью в 2.5-3 кВт может получить кроме быстрого закипания и постоянное отключение пробок.

В начало