Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ноутбук MSI

раньше за эту марку никогда ничего не слышал!стоимость на них 800у.е(самый дешевый) и  6000у.е (самый дорогой) што это за лоптопы такие?

Цитата: роман давыдов от 05.10.2020, 21:41

раньше за эту марку никогда ничего не слышал!стоимость на них 800у.е(самый дешевый) и  6000у.е (самый дорогой) што это за лоптопы такие?

Производитель компьютерной техники и периферии. Начиная от ковриков для мышей и игровых мониторов, материнских плат, и заканчивая полноценными портативными игровыми решениями. Достаточно неплохой производитель.

Цитата: Федор Фефиков от 05.10.2020, 22:30
Цитата: роман давыдов от 05.10.2020, 21:41

Производитель компьютерной техники и периферии. Начиная от ковриков для мышей и игровых мониторов, материнских плат, и заканчивая полноценными портативными игровыми решениями. Достаточно неплохой производитель.

просто представить себе не могу  какими техническими параметрами должен обладать лоптоп за шесть тысяч американцев!кстати посмотрел коврики и мыши этой марки  и тоже не дешевые

Одна из ведущих и старейших производителей как компьютерного железа так и допов к ней, а ценники у них совершенно среднерыночные, есть как и топовые решения, так и бюджетные серии. Ценники +6000 долларов появляются не из-за жадности производителя, а из-за инженерных решений и уровня производительности, можете просто сравнить характеристики в любом торговом агрегаторе.

Отличный ноутбук у меня стоит от msi, мне лично понравился, MSI GF75 Thin называется, можете посмотреть обзор и характеристики, все что нужно есть, даже в игрушки можно поиграть, удачи в выбор.

Отличный производитель проверенный временем. Да цены у них не самые дешевые, но и качество до сих пор было на высоте. Так что если вы хотите купить делайте это смело на мой взгляд.

В начало