Форум breadcrumbs - Вы здесь:ГлавнаяФорумБытовая техника: Мелкая техника для кухниМясорубка Wollmer M905 - Обсужден …
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мясорубка Wollmer M905 - Обсуждение

FAQ по мясорубке M905

Информация об устройстве

• Максимальная мощность: 2000 Вт
  • Номинальная мощность: 800 Вт
  • Производительность: 2,7 кг/мин
  • Нож: 2 серповидных
  • Насадки: колбасы/кеббе, остальные зависят от комплектации.
  • Материал: металл
  • Дополнительно: защита от перегрузки, реверс, металлические шестерни.

Комплектация

• базовая: 3 диска для фарша + насадки для кеббе и колбас
  • расширенная: диски для фарша, насадки для кеббе и колбас + 3 овощерезки
  • расширенная +: диски для фарша, насадки для кеббе и колбас, 3 овощерезки + томатная соковыжималка

Обзоры, тесты

Вопросы задавайте здесь — https://mygadget.ru/forum/topic/voprosy-ekspertu-my-gadget

Спасибо за созданную тему!

Купил жене такую мясорубкуза 16 тысяч в базе, она в восторге. Написала отзыв, так что я на Айрекомменде засветился как лучший муж)) https://irecommend.ru/content/khoroshii-podarok-ot-muzha

2 главных фишки: шестерни из металла, чтобы их срезать нужно постараться, в отличие от пластика, который стоит на 99% мясорубок. Нож серповидной формы,четче нарезает мясо. Ножа 2, что вообще супербонус.

Загруженные файлы:
  • bhibhlcxbuciw8nehbssxw.jpg

Довольно удачная модель. Я когда покупала такую, ориентировалась на отзывы, в общем не прогадала. Выглядит симпатично и мощность хорошая. Нож серповидный, кованный.

хорошая мясорубка, недавно купила, только до сих пор не могу приловчиться пользоваться овощерезками, у меня вся нарезка разлетается )) может, посоветуете что-нибудь?

я пользуюсь уже давно, всё норм! нет никаких претензий

Подскажите, пожалуйста, а на соковыжималке к этой мясорубке можно делать сок из любых фруктов? какая у неё конструкция?

Цитата: id183873466 от 26.05.2020, 16:44

хорошая мясорубка, недавно купила, только до сих пор не могу приловчиться пользоваться овощерезками, у меня вся нарезка разлетается )) может, посоветуете что-нибудь?

нужно просто тарелку чуть побольше ставить и желательно глубокую - тогда всё нормально попадает внутрь. Ну и скорость поставьте поменьше - для овощей, тогда они будут не так активно лететь

А как выглядят овощерезки? они крепятся на ту же горловину, что и диски для фарша?

А можно, если уже купил базовую комплектацию, докупить овощерезки?