Форум breadcrumbs - Вы здесь:ГлавнаяФорумЭлектроника: Игры и приставкиМеня 4 сони на 5 версию?
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Меня 4 сони на 5 версию?

Не так часто выходит новые консоли и не так часто приходится их покупать, но всё равно вопрос - а стоит ли менять 4 версию на 5? Есть ли в этом какой-то смысл?

На старте продаж ничего не стоит покупать. Да и скорее всего это последнее поколение консолей в текущем их виде, рынок слишком просел, а большинство издателей не против выпускать основные тайтлы на пк. Уж лучше сидеть на предыдущей 4ке, т.к. она еще пару лет будет поддерживаться, а база игр значительно больше.

Не знаю даже, я бы не стал сырую брать, думаю что 4 еще вполне хватит, сейчас конечно многие рвануть покупать как она выйдет, но опыт подсказывает что не стоит ее брать.

Смысл есть всегда в новым оборудование игры теперь уже точно будут все в стабильном 60 fps да еще как говорят будет трассировка лучей rtx вопрос стоит нужно ли вам это ?

А я бы все-таки взял пятую, потому что она новее и в любом случае круче, но и четвертая тоже крутая и для игр хорошо зайдет.

Ну все за почти чтобы брать 5 версию, я в том числе конечно же, ну по любому 4 тоже супер, потому-что я играл и понимаю о чем говорю, так что берите уже 5.

Если вам не нужна играть в 4k и не нужна технология rtx и в целом 60 fps в играх тогда можно и не менять на пс 5 все ровно еще поддержка пс 4 будет пару лет.

Это хороший вопрос. Если сравнивать их лоб в лоб, то лучше окажется пятое поколение, это очевидно, но некоторые "громкие" тайтлы выйдут и на четвертое поколение приставок. Так что, если вы хотите поиграть на новой графики с более быстрой загрузкой игр, то смело берите новую приставку, но если вас устраивает скорость работы и качество картинку, не вижу смысла обновляться. Я бы на вашем месте, все же обновился, может не сейчас, а когда будут скидки и плюс дополнительные игры в комплекте.

Сверхскоростной накопитель SSD консоли PS5 и особая встроенная система ввода и вывода были разработаны с целью устранить барьеры, которые препятствуют погружению в игру, в частности загрузочные экраны. Разработчики получили невероятно высокую скорость работы с данными при запуске игр на PS5, чтобы игровой процесс на PS5 был непрерывным и динамичным, а переход между локациями огромных игровых миров происходил практически мгновенно.

Я бы пока не меняла если вас устраивает 4 версия. Ведь у всего нового в самом начале есть свои притирки и сложности и вечные обновления с которыми потом уживаться еще сложнее. Поэтому зачем здесь и сейчас эта головная боль? Но выбор в любом случае за вами.

В начало