Форум breadcrumbs - Вы здесь:ГлавнаяФорумБытовая техника: Климатическая техникаЛучшее время для покупки обогрева …
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лучшее время для покупки обогревателя

12

А по мне простая мудрость житейская готовь сани летом и тут срабатывает. Больше распродаж и больше возможности выбрать в особенности в  интернет магазинах. Конечно с ценами у нас вопрос еще тот. Но я бы все же присмотрелась именно сейчас.

Конечно сейчас обогреватели стоят дешевле, но немного. Сильно сьэкономить не выйдет. Все же я бы советовал брать его зимой, чтобы конкретнее и удачнее выбрать его для помещения, которое будете обогревать

Цитата: Ert mil от 31.07.2020, 17:24

Многие говорят, что сейчас как раз идеальное время для покупки обогревателя. Что думаете на этот счёт или лучше дождаться зимы уже и купить?

Что касается электроприборов, то цены совсем не будут отличаться зимой от летних. Поэтому когда удобно-тогда и покупайте

Цитата: Ert mil от 31.07.2020, 17:24

Многие говорят, что сейчас как раз идеальное время для покупки обогревателя. Что думаете на этот счёт или лучше дождаться зимы уже и купить?

лучший вариант брать сразу после зимнего сезона!тогда получиться сэкономить где то 20% ! а так с лета и до зимы цены практически одни и теже!

Обогреватель, как и любую вещь, нужно покупать когда он никому не нужен. Да, выбор конечно будет не велик, зато стоимость значительно ниже, чем в пик!

Готовь сани летом. Старая мудрость, но в ней есть резон, но если у вас острая необходимость тогда не обращайте внимание на время года, а просто поищите более выгодный для себя вариант.

Мое предположение - это летом, так как летом цены будут дешевле, это уже не одним годом доказано. Плюс можно всегда на барахолках найти нормальный, а так же еще советую вам по скидках в официальных магазинах.

12
В начало