Форум breadcrumbs - Вы здесь:ГлавнаяФорумБытовая техника: Климатическая техникаЛучшее время для покупки обогрева …
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лучшее время для покупки обогревателя

12

Многие говорят, что сейчас как раз идеальное время для покупки обогревателя. Что думаете на этот счёт или лучше дождаться зимы уже и купить?

Не думаю, что цены сильно будут отличаться от времени года. Скорее просто, что в наличии может не быть, когда резко сезон начинается, вот с этой ситуацией точно многие сталкиваются.

Цитата: Ert mil от 31.07.2020, 17:24

Многие говорят, что сейчас как раз идеальное время для покупки обогревателя. Что думаете на этот счёт или лучше дождаться зимы уже и купить?

Я всегда вещи покупаю по мере надобности.

Это тоже самое, что летом покупать зимние сапоги, хотя тоже неплохой вариант, так как если действительно на цене можно сэкономить.

Это как в случае с вещами, но всё равно по сезону все покупают и цены часто могут быть и ниже, если у вас какая-то прошлогодняя коллекция, например.

Я покупал и летом, и зимой на подарок и не заметил особо большой разницы. Конечно, когда ты покупаешь какие-то преимум сегмента класса, то может быть разница есть.

Цитата: Grigor Stemov от 05.08.2020, 17:27

Я покупал и летом, и зимой на подарок и не заметил особо большой разницы. Конечно, когда ты покупаешь какие-то преимум сегмента класса, то может быть разница есть.

Да нормально можно и зимой купить и сейчас такие технологии, что в дефиците точно не должно быть никакого товара, потому что есть интернет магазины, крупные склады. 

Скупой платит дважды - в этом что-то есть, но всё равно не нужно быть таким жадным к вещам, потому что всё равно где-то вам всё равно придётся переплатить, как бы вы сильно не пытались сэкономить денег.

Цитата: Dinateo Mario от 09.08.2020, 11:34

Скупой платит дважды - в этом что-то есть, но всё равно не нужно быть таким жадным к вещам, потому что всё равно где-то вам всё равно придётся переплатить, как бы вы сильно не пытались сэкономить денег.

Если бы еще эта техника долго служила, а то раньше покупали. например и всё было чуть ли не вечное, а сейчас купил и на 2-3 года и опять нужно менять.

Ну думаю цена сыграет роль, так как сейчас на все цены подскакивают со скоростью ракеты, но опять же, выбора сейчас не так уж много, а в сезон их попросту может и не быть в наличии, потому-что все раскупят, думаю сейчас выгодно брать.

А я считаю, что обогреватели конечно покупать лучше в начале лета, когда цены на них на минимуме. Зимой всегда цены подскакивают раза в полтора.

12
В начало