Форум breadcrumbs - Вы здесь:ГлавнаяФорумБытовая техника: Климатическая техникаКто пользовался увлажнителем возд …
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Кто пользовался увлажнителем воздуха ballu?

Народ, кто пользовался увлажнителем воздуха ballu? В комнате очень сухой воздух и поэтому хотелось бы сделать так, чтобы можно было его максимально увлажнить. Что делать?

Цитата: Serhio Baris от 05.04.2020, 11:54

Народ, кто пользовался увлажнителем воздуха ballu? В комнате очень сухой воздух и поэтому хотелось бы сделать так, чтобы можно было его максимально увлажнить. Что делать?

Я не пользовался ни разу такими увлажнителями, но хотел бы попробовать и тем более, что стоят разумных денег и можно попробовать и испытать на себе.

Я знаком с этой фирмой по обогревателям.

Они тоже выпускают такую технику. Ну вроде в целом отзывы про бренд нормальные за исключением некоторых вечно недовольных клиентов. Такие всегда будут.

У меня лично такого аппарата не было, но я был в помещениях, где стоял такой увлажнитель. Комфортно было находится, что сказать.

Балу делает хорошую климатическую технику. У нас уже несколько месяцев работает их увлажнитель. Никаких нареканий нет. Разница ощущается. Даже кожа рук не так сохнет и утром нет неприятного ощущения сухости на слизистых, особенно актуально дли зимнего периода и отопления.

Большинство из нас, наверное, пользовались только народными средствами для того, чтобы увлажнить воздух и поэтому сейчас это не так распространено, как хотелось бы тем, кто производит такую технику.

Хороший довольно таки производитель климатической техники. Увлажнители воздуха представлены в нескольких категориях. Берите только с хорошей гарантией на всякий случай.

В начало