Форум breadcrumbs - Вы здесь:ГлавнаяФорумБытовая техника: Климатическая техникакерамическая панель!
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

керамическая панель!

задумался про керамические панели!посмотрел один популярный интернет-магазин! по деньгам довольно не дорого !гарантию дают на пять лет!какие подводные камни могут быть?

Сами при себе керамические панели- вещь отличная. Но я бы не советовал покупать Ее именно в интернет-магазине. Гарантия и качество, которые предоставляют данные магазины почти всегда связаны с риском

Единственное, что мне не нравится это длительное время прогрева большой площади. Если неправильно выбрать бытовой прибор (не сопоставить мощность устройства и квадратуру помещения), можно столкнуться с проблемой медленного обогрева нужной зоны.

Мы к таким новинкам еще не сильно приучены, но хорошего качества модель станет настоящим помощником в доме. А гарантия если она не от магазина однодневки, а от самого производителя внушает доверие как по мне.

Тут многое зависит от производителя керамической панели. Если с этим сложностей нет и гарантия именно от производителя или же от магазина которому можно доверять и он не первый год на рынке, хотя в наше время все еще более сложно с этим, тогда пользуйтесь на здоровье.

В начало