Форум breadcrumbs - Вы здесь:ГлавнаяФорумБытовая техника: Климатическая техникаКак работает очиститель воздуха x …
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как работает очиститель воздуха xiaomi?

Кто пользовался таким устройством? Скажите пожалуйста, каков принципе работы очистителя воздуха xiaomi и нужно ли вообще покупать такие очистители воздуха? 

Цитата: Serhio Baris от 31.03.2020, 14:40

Кто пользовался таким устройством? Скажите пожалуйста, каков принципе работы очистителя воздуха xiaomi и нужно ли вообще покупать такие очистители воздуха? 

Всегда скептически к этим системам относился и мне кажется, что это просто выкачка денег с честного народа. потому что не может быть такого, что у вас будет на 100% чистый воздух даже с такими устройствами. 

Максимум чем бы я хотел пользоваться - это разве что автоматическим освежителем. Это больше пользы приносит и стоит не так дорого)))

А не проще будет просто открыть окно и проветрить помещение?

Смысл от этих очистителей, если вы всё равно выходите на улицу регулярно и там дышите тем воздухом, который есть. 

У меня просто есть такая комната, где вообще стоит глухое окно и другое туда не поставишь и вот по этой причине туда и смотрю такой вариант. 

Цитата: Serhio Baris от 01.04.2020, 19:58

У меня просто есть такая комната, где вообще стоит глухое окно и другое туда не поставишь и вот по этой причине туда и смотрю такой вариант. 

А чего нельзя поставить открывающее окно?

У вас дом, где УК не разрешает это делать или в целях безопасности не хотите этого делать?

Есть вариант поставить еще приточную вентиляцию воздуха. 

Сразу стоит смотреть на то, а во сколько он обходится в обслуживании, потому что об этом редко кто говорит. Только замена фильтров, если там она есть столько стоит.

С одной стороны - это хорошо. что сейчас есть столько возможностей, но интересно другое - как раньше, например, жили без всего этого и нормально у всех со здоровьем было.

Раньше воздух немного почище был, машин меньше. А по теме - хорошее устройство, по принципу действия напоминает пылесос- втягивает и пропускает через фильтры, взвеси уходят, даже микробов поменьше становится. Для замкнутого помещения - достойный выбор.

В начало