Форум breadcrumbs - Вы здесь:ГлавнаяФорумЭлектроника: Портативная техникаКак подключить беспроводные наушн …
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как подключить беспроводные наушники к часам?

Хочу начать бегать по утрам и если постоянно бегать просто так без музыки, то это как минимум скучно. Скажите, как подключить беспроводные наушники к часам?

Цитата: maloletka temf от 19.04.2020, 21:51

Хочу начать бегать по утрам и если постоянно бегать просто так без музыки, то это как минимум скучно. Скажите, как подключить беспроводные наушники к часам?

Там не должно быть сложностей, потому что просто создаёте пару между ними и всё. Должно всё автоматом подключаться. А что у вас не выходит?

Цитата: maloletka temf от 19.04.2020, 21:51

Через Блютуз подключаются.

Сейчас все устройства между собой только так подключаются и никак по другому ты не подключишь.

Смотрите на совместимость устройств при покупке, потому что у каждого гаджета современного сейчас есть своя операционная система и она может быть просто не совместима с тем устройством, к которому вы хотите их подключить.

Нажмите Настройки Подключение Bluetooth. Доступные устройства. Часы обнаружат расположенные поблизости устройства. Нажмите на название своих наушников в списке, чтобы подключить их.

Самый простой способ это посмотреть видео на youtube указав модель. Там скорее всего будет непонятно какой пароль, для устройств Bluetooth он 0000. Если не подходит можно спроисить здесь на форуме, указав марку и модель техники.

В начало