Форум breadcrumbs - Вы здесь:ГлавнаяФорумЭлектроника: ЭлектротранспортКак научиться ездить на электроса …
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как научиться ездить на электросамокате?

12

У кого есть такой самокат, подскажите как можно научиться ездить на таком самокате? Что для этого нужно? У меня плохо с этим делом, но хотел бы себе такой самокат.

Цитата: Aslav Magamed от 07.08.2020, 10:46

У кого есть такой самокат, подскажите как можно научиться ездить на таком самокате? Что для этого нужно? У меня плохо с этим делом, но хотел бы себе такой самокат.

Вам нужно для начала научиться на обычном самокате кататься, а потом уже переходить на электро, потому что это не так просто на самом деле.

Только практика нужна и всё. Какие тут могут быть секреты. А по поводу того, что можно упасть - это не то, чтобы нормально, но всё равно неизбежно. Хоть один раз, то точно упадёшь. 

Если в детстве хоть раз приходилось кататься на таком транспорте или на велосипеде, то тогда должны уметь кататься на таких самокатах, потому что принцип один - это просто держать равновесие. 

Если сильно часто падаете и не умеете нормально держать равновесие, то тогда лучше это не делать вообще, потому что ваша безопасность в ваших руках. 

Всегда что-то новое делать страшно будет, потому что вы начинаете делать то, чего никогда не делали и поэтому стресс постоянный будете испытывать.

Цитата: Tomik 2020 от 11.08.2020, 12:55

Всегда что-то новое делать страшно будет, потому что вы начинаете делать то, чего никогда не делали и поэтому стресс постоянный будете испытывать.

Это да, но зато потом столько у вас будет удовольствия от самого процесса, от того что вы научились кататься на самокате и у вас есть такой транспорт.

Если не дано кататься так и держать равновесие на самокате, то тогда нужно этот навык оттачивать, потому что в противном случае вы будете постоянно падать.

Цитата: IOS Timiv от 13.08.2020, 14:26

Если не дано кататься так и держать равновесие на самокате, то тогда нужно этот навык оттачивать, потому что в противном случае вы будете постоянно падать.

Через это все прошли и хочешь не хочешь, но разок всё равно придётся упасть)))) и поэтому просто одевайте лишний раз просто наколенники.

Есть. наверное и такие, кто не падает. Просто координация у всех может быть разная и тут уже от этого уровня зависит, у кого как с этим делом.

12
В начало