Форум breadcrumbs - Вы здесь:ГлавнаяФорумЭлектроника: ЭлектротранспортКак научиться ездить на электроса …
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как научиться ездить на электросамокате?

12

Это, наверное, можно сравнить и с ездой на велосипеде обычном, когда тоже пару раз упал и научился. В этом нет ничего такого.

Я вот научился на простом хорошо ездить, у друга есть электросамокат, он дал мне попробовать, я сначала не хотел, так как первый раз, но желание преодолела мои опасения и я встал на него и поехал, это очень легко оказывается, я с детства люблю балансировать и легко справился с управлением и скоростью, но это не всем дано, у меня хоть и друг имел больше опыта на нем покататься, но он был в шоке что я лучше него с этим справился.

У меня сын как-то сам встал и поехал. Я решил, что это легко. Хоть никогда на обычном самокате не катался. Поехал и приехал в первую же канаву. Так что тренировка на обычном самокате нужна сначала

Думаю, ничего сложного в самом деле, было бы желание. В конце концов, медведи в цирке и те катаются. А для защиты от падений сейчас полную экипировку можно приобрести. Только мне кажется, электровелосипед лучше, хоть сидеть будешь.

Я не уверен, насколько легко это было бы для меня. Я считаю, что координация - это первое, что необходимо. Хотя я не думаю, что он менее безопасен, чем обычный велосипед, я считаю, что баланс на нем может быть достигнут с некоторой практикой.

Тут конечно, кроме практики и посоветовать больше не чего. И все же если вы умеете ездить на обычном самокате, тогда вам просто будет проще разобраться с электросамокатом на мой взгляд.

12
В начало