Форум breadcrumbs - Вы здесь:ГлавнаяФорумБытовая техника: Климатическая техникаЕсть смысл покупать водонагревате …
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Есть смысл покупать водонагреватель 50 литров?

12

Ну тут зависит от того сколько вы воды тратите это сугубо индивидуальный подход как по мне то литров на 100 будет вполне нормально у меня  стоит бойлер на причале на 80-100 литров это вполне достаточно для 3-4 человек

У нас стоит 80л Нас тоже двое взрослых и ребенок, если вечером помыться всем без принятия ванны то хватит А если с ванной то не хватает. 50л однозначно мало. сейчас бы я уже поставила на 100л (просто у нас водонагреватель подключен и к кухне поэтому с учетом мытья посуды можно было и на 100л ставить)

Конечно все зависит от того, как вы моетесь, но я считаю , что 50 литров будет достаточно. Водонагреватель небудет слишком часто потреблять энергию и в то же время у вас всегда будет запас горячей воды

Да маловато как-то будет водонагреватель объемом 50 литров.А вдруг если у кого семья большая.Чтобы искупаться скажем семье из 4 человек,нужно будет литров 200 не меньше.Вот мы такой и приобрели,Gorenje называется.Более менее хватает,но было бы еще лучше,если бы объем резервуара был еще на 50 литров больше.

Так как я живу один, то для меня объём водонагревателя в 50 литров - оптимальный, и на все хватает. Но если вас семья в несколько человек, то конечно же советую взять более больший объём

Если в доме один или два человека, то конечно 50 литров вполне хватит, а если уже больше, то на 80 литров берите.

Я считаю это слишком мало, так как это буквально 7 ведер, слишком много проблем будет и мороки, постоянно его набирать. 50 литров мало, даже если вы и один, а если еще кто-то есть, тогда точно смысла нет покупать такой маленький бак, не разумно совсем

Цитата: Vano Pirlas от 06.05.2020, 10:25

Скажите, а есть ли вообще смысл покупать водонагреватель на 50 литров? Хватит ли этого водонагревателя для того, чтобы можно было элементарно набрать в ванную воду и покупаться?

Ну одному, максимум двум людям хватит сделать тёплой воды чтобы помыться.

12
В начало