Форум breadcrumbs - Вы здесь:ГлавнаяФорумЭлектроника: Аудио и видеотехникаЕсть ли смысл покупать дешевые те …
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Есть ли смысл покупать дешевые телевизоры?

Цитата: Farra 2020 от 01.05.2020, 15:09

Сейчас можно купит телевизор по цене в два раза дешевле хорошего смартфона. В чём собственно подвох? По идее такие телевизоры должны быть дороже телефонов?

Ну на дачу или ещё куда можно и дешёвый телевизор купить, а домой хочется что-то эстетически приятное глазу взять. А не из дешевого пластика

Мне кажется нет, не имеет смысла. Нужно понимать для чего, для какой цели. Стоит ли тратить в эту покупку пускай даже и небольшие деньги!При

Идеальной картинки от дешевых телевизоров ожидать не приходится. Как минимум, у них нет полной светодиодной подсветки. А это значит, что проблемы с неравномерным распределением яркости и глубиной черного цвета почти неизбежны

Ну смотря для чего покупать, мне кажется на кухню, подойдет что дешевле, а в зал лучше подкопить и взять хороший, а вообще я телевизор лет 10 не смотрел и не парюсь, купил себе монитор хороший и все.

Vожно сюда добавить Sharp и Panasonic (некоторые модели). Очень дешёвые телевизоры так как эти 2 бренда лицензировал завод Горизонт, находящийся в Белоруссии. Соответственно право на сборку и выпуск полностью принадлежит ему. Только гарантии на качество нету.

В начало