Альфа-Банк отнял работу у официантов — новые возможности сервиса «Нетмонет»


Теперь QR-код в ресторане стал ещё опциональней

Альфа-Банк отнял работу у официантов — новые возможности сервиса «Нетмонет»

«Альфа-банк» рассказал о запуске новой опции в сервисе чаевых «Нетмонет». Ранее с помощью него можно было оставить чаевые через QR-код. А сейчас можно будет и целиком оплатить весь счёт, не дожидаясь официанта. 

Ресторанам и кафе достаточно будет разместить на столиках QR-код, стиль и формат которых можно выбирать самим. Посетители смогут оплачивать счета, разделять их между собой, оставлять чаевые и отзывы. Всё на одной странице на смартфоне. 

Кстати, команда сервиса, действительно, презентует для ресторанов новую фишку, как способ высвободить и оптимизировать растраты рабочего времени официантов.

? Если нужен хороший смартфон, загляните в топ лучших смартфонов 2023 года. Отобрали лучшие модели на любой бюджет


Источник и картинки: нетмонет, ixbt


Оцените материал

Возмутительно Возмутительно
1
Возмутительно
Можно лучше Можно лучше
0
Можно лучше
Удивлен Удивлен
1
Удивлен
Лайк Лайк
2
Лайк
Егор Федотов20 февраля 2023

Уже пользовались этим сервисом?

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии