Опровержение слухов: никаких Xiaomi 14 не будет. Только 13 и 13 Pro


По крайней мере, в этом году

Опровержение слухов: никаких Xiaomi 14 не будет. Только 13 и 13 Pro

Недавно мы уже рассказывали про новую оболочку MIUI 14 без лишней рекламы, которую Xiaomi обещали завезти в новые флагманы.

На днях появились слухи, что Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro выпускать не будут, а вместо них сразу перепрыгнут на линейку Xiaomi Mi 14, чтобы из-за схожести названия новым смартфонам было проще конкурировать с Apple. Пользователи интернета тут же окрестили это очень странной байкой.

И не зря.Сегодня официальный представитель компании опроверг этот слух и подвтердил, что линейку смартфонов они продолжают выпускать в обычном режиме.

А значит, Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro — быть.

? Если вы тоже не хотите ждать, и вам уже сейчас нужен хороший и проверенный смартфон — можете найти его в топе лучших смартфонов 2022 года.


Источник и картинки: IThome


Николай Лялин
Пишу о сложном — просто. О неинтересном не пишу. Фанат классных современных гаджетов, о них и рассказываю обычно. Работал руководителем салона МТС – отправлял телефоны и аксессуары в ремонт; в контакт-центре производителя бытовой техники Haier – оставлял заявки на ремонт и контролировал работу ремонтного сервиса, а ещё в далеком 2018 году — на горячей линии небольшого сервисного центра в МО, где принимал заявки на ремонт техники. Точно знаю, какая техника должна быть в рейтинге, а какая - нет.

Оцените материал

Возмутительно Возмутительно
2
Возмутительно
Можно лучше Можно лучше
1
Можно лучше
Удивлен Удивлен
0
Удивлен
Лайк Лайк
1
Лайк
Николай Лялин 18 ноября, 2022

А вы пользовались смартфонами от Xiaomi?

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии